Tournament


В основу
Суббота, 18.05.2024, 07:39
| Начинаем играть на Кубки и в своих дивизионах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Футбол » Действуюшие и прошедшие чемпионаты » ЕвроСезон №2 (5 ый чемпионат) » ЕвроСезон №2 (Клубный турнир)
ЕвроСезон №2
AbDyLLaДата: Вторник, 10.02.2009, 17:37 | Сообщение # 1
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Турнир завершен!!!
Таблица здесь

Играем по 2 матча. Вовремя. Руководствуясь регламентом и правилами.
Счета отписывать тут, в этой темке.

хозяева х-х гости
кто забил
пару слов о матче (желательно)
Всем удачи!
smile



 
Serginho07Дата: Среда, 18.02.2009, 09:34 | Сообщение # 121
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Спит
Маленькая ошибочка в таблице, я выйграл Арсенал 7-2, а не проиграл:)))


 
AbDyLLaДата: Среда, 18.02.2009, 19:51 | Сообщение # 122
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Serginho07, щас исправлю

Барселона 1-1 Атлетико
Месси, Форлан

Атлетико 3-0 Барселона
Форланх2, Агуеро



 
Malai91Дата: Среда, 18.02.2009, 21:15 | Сообщение # 123
Звезда Мирового футбола
Группа: Футболисты
Сообщений: 108
Статус: Спит
с Админом сыграл вот.ну первая игра ничья-REAL MADRID 1:1 barsa-я забил,он отыграл smile Месси и НИстелрой
вторую он меня начал громить считай surprised , я один отыграл,но было уже поздно eek счет barsa 3:1REAL MADRIDЭто 2 гола запихал и один Месси,у меня ВАн Дер Ваарт showoff
Спасибо сопернику за хороший футбол и удачи biggrin





Сообщение отредактировал Malai91 - Среда, 18.02.2009, 21:17
 
Serginho07Дата: Среда, 18.02.2009, 21:43 | Сообщение # 124
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Спит
Первый Матч:
Барселона 0-2 Манчестер Юнайтед
(Криштиану Роналду, Тевез)

Второй Матч:
Манчестер Юнайтед 4-1 Барселона
(Тевез-2, Руни, Нани - Анри)



 
Serginho07Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:54 | Сообщение # 125
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Спит
Первый Матч:
Милан 3-3 Манчестер Юнайтед
(Пато-3 - Нэвил, Руни-2)

Второй Матч:
Манчестер Юнайтед 1-0 Милан
(Скоулз)

P.S: Тотальное не везенье, что первый, что второй матч зажал соперника на его половине поля, как ни старался забил примерно 1/10 часть 100% голов!!! Просто кошмар!!! В то же время сопернику очень везло, поскольку мои защитники вдруг стали ему пасы САМИ довать, три момента (в первом матче) - три гола!!! Второй матч товрищ Фердинанд не тупил, от сюла и ноль... хотя у соперника был один опасный момент, но мне наконец-то повезло... Спасибо сопернику за игры.

P.S.S: Западание клавишь D, E, и S меня уже начинает сводить с ума!!!



 
tagir_n9Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:00 | Сообщение # 126
Полупрофи
Группа: Футболисты
Сообщений: 60
Статус: Спит
Арсенал 3-0 Милан
Гол Адебайора и дубль Робина Ван Перси!!!
Спасибо за игру!!! С нетерпением жду ответной!!!!!!!



 
Malai91Дата: Пятница, 20.02.2009, 18:42 | Сообщение # 127
Звезда Мирового футбола
Группа: Футболисты
Сообщений: 108
Статус: Спит
РЕал Мадрид 5:4 Севилья
ВАн Дер Ваарт,Рауль-2,НИстелрой-2;Фабиано-4 wacko
один из лучших матчей(тем более не висло tongue ),сначала он моего вратаря перевесил,затем я его,затем он забил,я сменил тактику забил два ему, он провел атаку-забил,при следующей же атаке я ответил cool но потом игра вылетила(доигрывали 20 минут,за это время обменялись еще по оному мячу smile
Севилья 0:3 РЕал Мадрид
Рауль-2,Касильяс(П)
тоже неплохой матч,стоит отметить что я забил вратарем,правда с пенальти yes
спс за игры и удачи smile





Сообщение отредактировал Malai91 - Пятница, 20.02.2009, 18:43
 
AbDyLLaДата: Пятница, 20.02.2009, 20:36 | Сообщение # 128
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Барса 0-1 Бавария
Рибери с подачи Вальдеса angry Играл против своего любимого клуба, надо было брать очки у него...и мне почти удалось..Матч был просто сумасшедшим, давно таких матчей не играл, весь матч оба худо бедно оборонялись ибо атаки были ну очень многочисленные и острые, соперник просто замечательно использует пасы вразрез, почти каждый третий такой "пинок" оборачивался серьезными проблемами в моей штрафной, мои же атаки заканчивались либо шикарными действиями последнего защитника, котроый прерывал атаки, либо многочисленными угловыми...Игра до 78 минут была очень напряженной...и вот одна из атак соперника вполне безобидная, такой заброс, и Вальдес ( великий му..к, как я понял в этом FIFA), делает свое черное дело выбегает за мячом, и совсем не слушается того что я его уже секунду прошу выбить мяч, учитывая, что на него летела французская торпеда Рибери, думаю что было дальше и мое душевное состояние, особенно после доведенной до победы игры сопреником, думаю объяснять не надо..

Бавария 4-3 Барселона
Дубль Клозе, Рибери, Подольски, Это'o х3

После этого матча в душе была некая обида даже...Играл неплохо, думаю, что ничью как минимум заслужил,и соперник предпологаю со мной согласится...матч был из ряда восхитительных и упорнейших, после того как соперник вышел вперед, моя ответная атака приводит к началу оформления хет-рика камерунца.Через пару минут в ворота Вальдеса(отметим, что у него проснулась совесть и он неплохо отыграл матч) влетает гол, причем гол были на "тоненького" в самую девяточку..Не знаю как соперник так бьет...До сих пор в шоке..но барса она Юарса, и 2 просто шикарнейшие атаки приводят к тому, что уже Бавария в роли отыгрывающейся команды..Дальше...Вздыхаю..Бросаю взгляд на время..В глазах цифры 81:34..в голове мысль" продержаться"...именно эта мысль и погубила матч...Соперник дважды разрезал оборону...причем без шансов...именно этот матч стал думаю определяющим в определении турнира, ибо мнгие игроки уже не играют свои матчи... angry Думаю соперник согласится игра была ровнейшая...И Nickel наверное сделал то,что должен уметь чемпион, делать результат когда все против него, и уметь использовать каждый минимальнейший момент...Хотя может я и вперед забежал меленько с чемпионством твоим, ну в любом случае спасибо за игру, игра действительная стоящая была...Удачи в будущем smile



 
Serginho07Дата: Пятница, 20.02.2009, 21:04 | Сообщение # 129
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Спит
Поздравляю чемпиона!!!:))) Справедливости ради скажу, что соперников в этом чемпионате у тебя не было:))))) Заслуженный чемпион!!!!!:))))))))))


 
NickelДата: Пятница, 20.02.2009, 21:15 | Сообщение # 130
Легенда
Группа: Админы
Сообщений: 172
Статус: Спит
Спасибо конечно, но забегать вперед пока не будем, а то вдруг еще Лион и Ливерпуль поднимут бунт biggrin
Рад, что в этом Евросезоне смог избежать ошибок, которые были в прошлом happy


 
AbDyLLaДата: Пятница, 20.02.2009, 21:56 | Сообщение # 131
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Итак турнир завершен, осталось сыграть тока 2 матча Барселона-Арсенал и Арсенал-Милан. Если до завтрашнего дня матч сыграны не будут то будет ставится ТП...а так поздравляем чемпиона smile Бавария заслужила:) Начинаем поздравлять smile . ТП и ТН ставил согласно правилам


 
Malai91Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:48 | Сообщение # 132
Звезда Мирового футбола
Группа: Футболисты
Сообщений: 108
Статус: Спит
Поздравляю Nickel hands победа заслуженная gossip Реаловцы оценили это soccer

thumbup



 
NickelДата: Суббота, 21.02.2009, 00:11 | Сообщение # 133
Легенда
Группа: Админы
Сообщений: 172
Статус: Спит
хех)
Спасибо)
Реаловцы, как никто другой поймут :)


 
DanielДата: Суббота, 21.02.2009, 11:12 | Сообщение # 134
Полупрофи
Группа: Футболисты
Сообщений: 52
Статус: Спит
Атлетико тоже аплодирует....))))молодчина** cool

Spain and Barca ))))
 
NickelДата: Суббота, 21.02.2009, 14:36 | Сообщение # 135
Легенда
Группа: Админы
Сообщений: 172
Статус: Спит
Thanks grog

 
Футбол » Действуюшие и прошедшие чемпионаты » ЕвроСезон №2 (5 ый чемпионат) » ЕвроСезон №2 (Клубный турнир)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz

А здесь будут мои медали, полученные в нелегкой борьбе за выживание на этом сайте!