Tournament


В основу
Суббота, 18.05.2024, 08:35
| Начинаем играть на Кубки и в своих дивизионах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Футбол » Действуюшие и прошедшие чемпионаты » ЕвроСезон№3(8 чемпионат) » ЕвроСезон №3 (Сезончик :))
ЕвроСезон №3
AbDyLLaДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Играем точно также как и раньше smile То есть:
1.Играем по 2 матча с каждым сопреником.
2.Стараемся играть как можно быстрее.
3.Все остальные подробности в темках " правила и настройки". Все итоги будут подведены руководствуясь регламентом.Так что в ваших же интересах прочитать их.
4.Счета отписывать в этой темке.

Хозяева х-х Гости
Кто забил.

Всем удачи :D
Итоги:
Очередной Евросезон на нашем сайте завершен. По сути, из-за технических проблем он был не доигран, и фактически за чемпионство накаленной борьбы не было. Чемпионом стал МЗГА, подтверждая свой класс. И как истинный чемпион, он сходил с ума после каждого из его немногих поражений. Набрав 85 очков, он стал безоговорочным лидером в турнирной таблице. Главная новая надежда чемпионата был РУБИ, но он так и не смог доиграть свои матчи, закончив чемпионат на 10 месте, имея в своем активе лишь треть сыгранных матчей. Второе место отстоял за собой НИКЕЛ, отставая от чемпиона всего-навсего на 6 очков. Достойное сопротивление его Ювентуса против Манчестер Юнайтед которым руководил МЗГА. Третье место занял теневой фаворит и одновременно организатор нашего чемпионата АБДУЛЛА (Никакой коррупции ), со своей Барселоной. И также отставая на 6 очков от второго места. Четвертое место за БАБУГА и его молодым Арсеналом. Дальше с пятого по одиннадцатое место плотно расположились МАЛАЙ, НАЙК, ДАНИЕЛЬ, АСАБ, ЭЛЬДАРЧИК, РУБИ и АНКАУН. Последнее место у МУЛЛА, новичка нашего турнира. Интервью нашему изданию дал защитник Манчестер Юнайтед, Неманья Видич: «Мы с самого начала были заряжены на победу. В каждом матче тренер нас настраивал играть, как будто в последний раз, и, думаю, это был наш ключ к успеху». После того, как Ювентус окончательно оказался вне претензий на первое место, легендарный вратарь этой легендарной команды Джанлуиджи Буффон дал пару слов нашему корреспонденту: «Перед началом турнира многие нас считали едва ли не аутсайдерами, учитывая что мы сменили тренера и у нас не будет сыгранности. Но НИКЕЛ придал нам силы и желания побеждать. Очень жаль, что не удалось вырваться на первое место, но как говорится, поражения – путь к победам». За барселону отметился французский нападающий каталонцев Тьерри Анри: «Прекрасный результат нашей команды! Тертье место, конечно, не предел мечтаний, учитывая особенно наши амбиции но с такой конкуренцией у нас прекрасный итог. На мой взгляд нам не хватило чуточку везения, двенадцать очков от чемпиона, это не так уж и много». Напоследок, наша газета хочет пожелать в последующих чемпионатах удачи всем участникам, а так же зараженности на игру и никогда не здаваться. Как сказал один гений – ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ.
Таблица тут



 
ACABДата: Среда, 25.03.2009, 18:43 | Сообщение # 106
fgh
Группа: Футболисты
Сообщений: 76
Статус: Спит
Арсенал 2-1 Рома
2хВан Перси - Тотти

Рома 1-1 Арсенал
Тотти - Ван Перси

Классные матчи!В первом мог сравнять, но Тотти пробил попал в штангу и мятч прокатился по линии ворот,жалко=(Спс сопернику и удачи.



 
HanДата: Среда, 25.03.2009, 22:27 | Сообщение # 107
Любитель
Группа: Футболисты
Сообщений: 26
Статус: Спит
Бавария 0 - 1 Фиорентина
Comotto
Фиорентина 4 - 2 Бавария
Murgu(2),SAntana,Gilardino - Тони(2)



 
NickelДата: Среда, 25.03.2009, 23:01 | Сообщение # 108
Легенда
Группа: Админы
Сообщений: 172
Статус: Спит
Реал - Ювентус 1-7
Рауль; Трезеге - 4, Дель Пьеро, Сиссоко, Дзаннети

Ювентус - Реал 6-0
Дель Пьеро - 2, Трезеге, Дзаннети, Сиссоко, Каморанези

Во втором матче было 5 перекладин и 4 штанги, соперник не даст соврать)...эх, невезет




Сообщение отредактировал Nickel - Четверг, 26.03.2009, 11:43
 
eldar4kДата: Четверг, 26.03.2009, 22:22 | Сообщение # 109
Полупрофи
Группа: Футболисты
Сообщений: 61
Статус: Спит
Ман Сити - Атлетико 3-1
АйрлендХ2, Беллами-Синама-Понголь
Ман Сити - Атлетико 3-2
Беллами, БенджаниХ2-АгуэроХ2
Второй матч был просто суперзрелищным. Соперник забил первые 2 гола, но после этого остался в меньшинстве. Был удален вратарь Атлетико за игру руками вне штрафной. Мне удалось отквитаь один мяч, но сравнять счет не получалось. Соперник классно защищался.Игру спас вышедший на 70-й минуте Бенджани. На 90 минуте он сравнял счет, а в добавленное время вывел Ман Сити вперед.



 
DanielДата: Четверг, 26.03.2009, 22:54 | Сообщение # 110
Полупрофи
Группа: Футболисты
Сообщений: 52
Статус: Спит
Реал 0-4 Севилья
2хФабиано Канутэ Ренато
Севилья 3-1 Реал
2хФабиано Капель


Spain and Barca ))))
 
Malai91Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:15 | Сообщение # 111
Звезда Мирового футбола
Группа: Футболисты
Сообщений: 108
Статус: Спит
Fiorentina 2 1 Milan
Murgu Jilardino Kaka
MIlan 0 2 Fiorentina
Murgu Jilardino
обе игры ужасно зависали...мне немного повезло,так как забить при слайд-шоу тяжеловато))
Соперник после матчей перешел на мат,буквально после нескольких ответов он написал "пока" и ушел))видимо ему стало о4ень обидно))
спсибо сопернику за игры и пошел он)))





Сообщение отредактировал Malai91 - Пятница, 27.03.2009, 16:15
 
DanielДата: Пятница, 27.03.2009, 00:24 | Сообщение # 112
Полупрофи
Группа: Футболисты
Сообщений: 52
Статус: Спит
=DDD в порядке Малай.....

Spain and Barca ))))
 
eldar4kДата: Пятница, 27.03.2009, 14:19 | Сообщение # 113
Полупрофи
Группа: Футболисты
Сообщений: 61
Статус: Спит
Милан- Ман Сити 3-1
Каках2, Пато- Беллами
Милан- Ман Сити 1-0
Кака
Наказан за нереализацию своих моментов(



 
m3gaДата: Пятница, 27.03.2009, 16:50 | Сообщение # 114
Легенда
Группа: Футболисты
Сообщений: 181
Статус: Спит
Милан-МЮ 1-7 Роналдинью, х4 Руни, х3 Роналдо.

Победитель ЛЧ № 1
Победитель ЧМ №1
Победитель ЧМ № 3
Победитель Евро Сезона № 3
 
AbDyLLaДата: Пятница, 27.03.2009, 17:59 | Сообщение # 115
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
МЮ 0-1 Барса
Хави
Равная игра, кроме оффсайдов оба ничего не создали.

Барса1-3 К.Роналду
Анри, К.РОналдух2, Тевез(вроде)
Всю игру сделал Крестьянин.
Сопернику оч советую налаживать игру,а не срываться на резкости после матча.



 
m3gaДата: Пятница, 27.03.2009, 18:03 | Сообщение # 116
Легенда
Группа: Футболисты
Сообщений: 181
Статус: Спит
Во первых Руни! Во вторых, если бы видели первый матч, вы бы знали почему я проиграл... Ну буквально в штрафной соперника меня раз 10 талкали и ни чё... играем дальше... В третьих, очень равная ну ну... В четвертых хочу и срываюсь... Не тебе меня учить чё делать...

Победитель ЛЧ № 1
Победитель ЧМ №1
Победитель ЧМ № 3
Победитель Евро Сезона № 3
 
AbDyLLaДата: Пятница, 27.03.2009, 18:18 | Сообщение # 117
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Слышь, держи предупреждение во-первых( оно у тя второе и ты пропускаешь чемп на 5 суток, не успеешь сыграть ТП тебе), во-вторых пиши мне в личку щас о том, какие ты там моменты создавал кроме того, что забивал с выходов один на один с оффсайда,в-третьих я уже говорил, и еще раз повторюсь о том,что тебе не нравится в самой игре FIFA направляй создателям, точно также как ты щас я могу предъявить о том,что у тя К.Роналду проходил сквозь защитников, так что думай че пишешь.И не я один замечаю, найди свой пост в котором ты бы не сетовал на то.что все против тебя было в этом матче??
Не по-чемпионски ты себя ведешь...



 
AbDyLLaДата: Пятница, 27.03.2009, 19:24 | Сообщение # 118
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Атлетико 2-3 Барса
МессиХ2,Хави,Агуеро, Синама
Игра равная по моментам в общем виде у меня было моментов больше, зато контратаки соперника были шикарными просто smile .

Барса 4-0 Атлетико
Месси, Я.Туре,Месси. Это.
Ну тут игра получилась просто у меня smile . Игра была сделана на 45 минуте. Класс барсы выше, и игра у соперника не пошла smile .



 
martinesДата: Пятница, 27.03.2009, 21:24 | Сообщение # 119
Полупрофи
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Спит
Мзга, ты уж прости, но ведешь ты себя как сопливая бабенка. Каждый раз стоит тебе проиграть. все вокруг виноваты. Вечно тебе не везет, а остальным - халява. Харош разводить. Абдулла правильно сделал.

Для меня нет авторитетов. Крушу всех.
 
DanielДата: Пятница, 27.03.2009, 22:58 | Сообщение # 120
Полупрофи
Группа: Футболисты
Сообщений: 52
Статус: Спит
Севилья 2-3 Ливерпуль
(Фабиано,Канутэ) (Джеррард,Торрес,Маскерано)
Ливерпуль 2-3 Севилья
(Торрес ,бабель) (2хКанутэ,Капель)
Игры ваще убойные.....вырвали друг у друга победу на последней минуте обоих матчей)))))


Spain and Barca ))))
 
Футбол » Действуюшие и прошедшие чемпионаты » ЕвроСезон№3(8 чемпионат) » ЕвроСезон №3 (Сезончик :))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz

А здесь будут мои медали, полученные в нелегкой борьбе за выживание на этом сайте!