Tournament


В основу
Суббота, 18.05.2024, 11:26
| Начинаем играть на Кубки и в своих дивизионах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбол » Действуюшие и прошедшие чемпионаты » Топ Чемп №1(9чемпионат) » Турнир возвращений (способ возвращения)
Турнир возвращений
AbDyLLaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Каждому игроку обидно вылетать на столь ранней стадии, тем более вдруг получилось что из-за одного нелепого момента.поэтому предлагаю турнир возвращений.Объясняю.
В то время когда начнется второй раунд(а будет это скоро), 4 игрока занявшие в своих группах 5 ые места, сырграют мини турнир по 1 матчу с каждым. Если отказывается играть занявший 5 ое место то играет 6 место. Так вот сроки этого мини0турнира оч малы, поэтому желательно сыграть как можно быстрее.И победитель мини-турнира МОЖЕТ вернуться, то есть если кто-то из второго раунда не сможет сыграть, то его место занимает победитель мини-турнира.
А игроки находящиеся в ближ резерве, могут заменить игроков лишь на первой стадии.
У меня все smile . Удачной игры, мнения отписывать тут smile . Также результаты матчей.



 
NickelДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:52 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Админы
Сообщений: 172
Статус: Спит
Щедрый Рамис hands soccer specool

 
OYKZДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:52 | Сообщение # 3
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Статус: Спит
Это точно!!!! grog grog grog



 
eldar4kДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:23 | Сообщение # 4
Полупрофи
Группа: Футболисты
Сообщений: 61
Статус: Спит
Неплохая идея)


 
tagir_n9Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Полупрофи
Группа: Футболисты
Сообщений: 60
Статус: Спит
Да, согласен! Надеюсь мне она не понадобится)))


 
Футбол » Действуюшие и прошедшие чемпионаты » Топ Чемп №1(9чемпионат) » Турнир возвращений (способ возвращения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz

А здесь будут мои медали, полученные в нелегкой борьбе за выживание на этом сайте!