Tournament


В основу
Суббота, 18.05.2024, 09:39
| Начинаем играть на Кубки и в своих дивизионах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Футбол » Действуюшие и прошедшие чемпионаты » Топ Чемп №1(9чемпионат) » Топ чемп №1 (Читаем обязательно)
Топ чемп №1
AbDyLLaДата: Среда, 08.04.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Итак, приветствую всех новичков и неновичков:).
Регламент таков,что думаю будет все справедливо все и просто супер-интересно.
1.Ноу-хау(думаю самое интересное) играем клубами топ4, то есть клубы которые имеют 4 звезды.
2.Будет создано 3 группы по 6 команд.
3.След стадия:выходят по 4 команды из группы и образуют 4 группы по 3 команды.
4.Далее проходят по 2 команды и образуют одну большую группу из 8 команд, и разыграют один из самых престижнейших кубков нашего сайта по системе плей-офф.То бишь, 1/4 финала.
5.Играем как обычно по 2 матча.
6.Сроки каждой стадии будут оговорены.
7.Жребий будте свободным, то есть отойдем от той системы где места решают многое.
8.Все вопросы задавать в соответствующей стадии, думаю со временем все понятно будет.
Cчета отписывать в этой темке, все как обычно.


Хозяева х-х Гости
Кто забивал

Стадия жеребьевки прошла. Турнир, будет очень интересным,надеюсь. Всем удачи, да будет битва!!!
Таблица тут

Дерево плей-офф тут
dwarf gunsmilie hello



 
BABUGAДата: Четверг, 23.04.2009, 16:23 | Сообщение # 76
Полупрофи
Группа: Футболисты
Сообщений: 60
Статус: Спит
Удинезе 3-0 Астон Вилла
DI Natele-3
Астон Вилла 0-0 Удинезе
Ссп сопернику за игры , прохожу дальше )


Ок
 
Serginho07Дата: Четверг, 23.04.2009, 17:21 | Сообщение # 77
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Спит
Первый Матч:
Порто 2-1 Вердер
(Лопес-2 - Пиззаро)

Второй Матч:
Вердер 2-1 Порто
(Пиззаро-2 - Лопес)

Серия Пенальти:
Вердер 5-3 Порто



 
Malai91Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:39 | Сообщение # 78
Звезда Мирового футбола
Группа: Футболисты
Сообщений: 108
Статус: Спит
Вэст Хэм 3:2 Вердер
у меня Ashton-2,De Michele, у него не знаю,пусть сам напишет
Вердер 1:2 Вэст Хэм
не знаю кто забивал,связь оборвалась(или соперник оборвал)на последней минуте...
...мне повезло больше.Серж,не знаю зачем ты вышел из сети,спс за игры.
я в финале!!:)



 
Serginho07Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:52 | Сообщение # 79
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Спит
Первый Матч:
Вердер (Е...ать их в с...ку) Бремен 2-3 Вест (супер мега сборная мира) Хэм
(Какието чепушилы, который явно играть не умеют раз попасть в ворота не могут - Эштон, и еще какието пи....ры)

Втаро мать его матч:
Вест (все такой же супер клуб) Хэм 2-1 Вердер (все та же х....ня) Бремен
(Все тот же Эштон, у каторого не возможно мяч отобрать, и чьи удары на столько точны и сильны, что Тим е...ть его в ж...у Виззе пугается и уварачивается с...а от круглого е.....ного мяча, еще вроде задрот какой-то - И конечно же Пиззаро, каторый забивал збивал, а тут вдруг решил курить начать, как еще обьяснить что этот сраный ёжик не может по воротам попасть, как не жми ты на удар)

Давайте баньте меня ко всем х...ям, мне воообще все до пи....ы!!!! Нервы кончились!!! Гребанный ЕвроСезон №1, после него я играю как самое настоящее нубище... Я просто разучился играть в эту сранную фифу...... просто не получается.... никакого фарта, просто никакого!!! ну и зачем спрашивается играть?.. если как бы ты не старался, ты все рано не забьешь, если я знаю что я проиграю как бы я не смотрелся хорошо в матче и сколько бы моментов я не создавал... зачем? к чему вообще?? Мои нервы просто сейчас взорвуться.... что за фигня вообще?? что это такое, когда соперник одним игроком бежит и никто не может мяч отобрать, как ни старайся.... что это за удары такие магические??? что это за футбол?? короче все... зае...ло меня все...



 
AbDyLLaДата: Четверг, 23.04.2009, 22:04 | Сообщение # 80
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Суть не понимаю твоего изъяснения, все понимаю эмоции..но... наши турниры-то тут причем?...или я че-то не догоняю...думаю кроме как к себе и к фортуне у тя вопросов не должно быть никаких...
Малай, молодцом...поздравляю с выходом в финал. smile . Удачи всем тем, кто продолжает путь за кубком smile .



 
Malai91Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:30 | Сообщение # 81
Звезда Мирового футбола
Группа: Футболисты
Сообщений: 108
Статус: Спит
Расслабься Серж,я же говорил что возьму у тя реванш smile не повезло так-че поделаешь smile в следущий раз и тебе повезет smile может smile
и поддерживаю Абдуллу.





Сообщение отредактировал Malai91 - Четверг, 23.04.2009, 22:33
 
martinesДата: Пятница, 24.04.2009, 15:00 | Сообщение # 82
Полупрофи
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Спит
Серж, по твоей логике никто не должен тебя побездать? Тоесть каждый раз как ты вылетаешь, всегда начинаешь гнать на фортну. Все кто вылетают, тем не везет. Но кричишь лишь ты...

Для меня нет авторитетов. Крушу всех.
 
AbDyLLaДата: Пятница, 24.04.2009, 17:27 | Сообщение # 83
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Мартин, я уже подумываю о том, чтобы тя в группу критиков засунуть.. smile biggrin . Против твоего поста ниче не имею, тока давай забудем эту тему. Ато она уже наболевшая становится...Просто, надо уметь признавать, что иногда соперник чертовски хорошо реализует даже свой единственный шанс...Обидно, обидно...Но думаю, лучше признавать победу соперника, нежели неудачу...Отписывайте свои мнения более корректно...Поражения-есть начало великих побед, друзья smile .
Когда мы второго финалиста то узнаем, парни ? smile .



 
martinesДата: Пятница, 24.04.2009, 18:42 | Сообщение # 84
Полупрофи
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Спит
Ну так все могут говорить, что не повезло. Уважения к сопернику нет... забили тему.

Для меня нет авторитетов. Крушу всех.
 
Serginho07Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:24 | Сообщение # 85
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Спит
Абдулле спасибо за поддержку, правильно сказал и очень точно подметил, инногда очень тяжело переживать поражения в матчах где не опыт и мастерство решают, а просто удача. А мартинесу скажу только одно, что критиковать он уемет лучше чем играть, я бы на его месте после такого чемпа от позора не вылазил бы вообще. Одного хорошего игрока ты уже вывел из себя (мегу имею ввиду), меня лучше не трогай (чтоб ничего лишнего не подумал, то угрозой тут даже пахло). Просто бывают матчи когда просто не получается играть, не потомучто соперник превосходит по все статьям, а потому что игра сама просто не дает играть в полную силу. Да признаю, я сказал лишнего немного, это только нервы так повлияли на меня. Просто иногда хочется на все забить, а всякие мартинесы подливают масла в огонь... А малай просто молодец, что сказать... выйграл, ну красавец, удачи ему в финале. Одно можно сказать точно, что чемпион новый будет и это здорово:))) Жаль конечно что без меги играли....


 
Serginho07Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:25 | Сообщение # 86
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Спит
И кстати, теперь реванш за мной... Малай берегись, я зол:))))))))


 
Malai91Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:47 | Сообщение # 87
Звезда Мирового футбола
Группа: Футболисты
Сообщений: 108
Статус: Спит
ок,Серж yes будут супер матчи smile ...
только думаю, что чемпион будет не новый smile ...
кстати,кто голы то забивал во втором и в первом у тебя? smile





Сообщение отредактировал Malai91 - Пятница, 24.04.2009, 20:59
 
AbDyLLaДата: Пятница, 24.04.2009, 21:20 | Сообщение # 88
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Cмотрю парни помирились:)
Кстати, упомянутый тобою M3ga вернулся. smile .А Мартинес и Серж пожмите друг другу руки и разойдемся на этом, ибо обоих вас уважаю и предупреждать не хочу из-за таких мелочей.:) . (замечания Мартинеса тоже в меру полезны бывают)
А болею я за Малая или Бабугу, лишь потому,что хочу чтобы появился новый чемпион,(Малаю за неудачу в финале, а Бабуге как уже какой турнир подряд самому "невезучему"(ибо игра идет, а результата нет)), но победит думаю Никель smile .Удачи всем!! smile .Да будет Бой!!! butcher bash dwarf



 
Serginho07Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:21 | Сообщение # 89
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Спит
Да думаю уже не важно, Пиззаро выйграет спор бомбардиров:)


 
NickelДата: Пятница, 24.04.2009, 21:33 | Сообщение # 90
Легенда
Группа: Админы
Сообщений: 172
Статус: Спит
AbDyLLa,
Второго финалиста вы узнаете тогда, когда Бабуга соберется наконец-таки сыграть, а то он 3й день успевает увильнуть от меня :)


 
Футбол » Действуюшие и прошедшие чемпионаты » Топ Чемп №1(9чемпионат) » Топ чемп №1 (Читаем обязательно)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz

А здесь будут мои медали, полученные в нелегкой борьбе за выживание на этом сайте!