Tournament


В основу
Суббота, 18.05.2024, 08:35
| Начинаем играть на Кубки и в своих дивизионах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Футбол » Действуюшие и прошедшие чемпионаты » Топ Чемп №1(9чемпионат) » Топ чемп №1 (Читаем обязательно)
Топ чемп №1
AbDyLLaДата: Среда, 08.04.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Итак, приветствую всех новичков и неновичков:).
Регламент таков,что думаю будет все справедливо все и просто супер-интересно.
1.Ноу-хау(думаю самое интересное) играем клубами топ4, то есть клубы которые имеют 4 звезды.
2.Будет создано 3 группы по 6 команд.
3.След стадия:выходят по 4 команды из группы и образуют 4 группы по 3 команды.
4.Далее проходят по 2 команды и образуют одну большую группу из 8 команд, и разыграют один из самых престижнейших кубков нашего сайта по системе плей-офф.То бишь, 1/4 финала.
5.Играем как обычно по 2 матча.
6.Сроки каждой стадии будут оговорены.
7.Жребий будте свободным, то есть отойдем от той системы где места решают многое.
8.Все вопросы задавать в соответствующей стадии, думаю со временем все понятно будет.
Cчета отписывать в этой темке, все как обычно.


Хозяева х-х Гости
Кто забивал

Стадия жеребьевки прошла. Турнир, будет очень интересным,надеюсь. Всем удачи, да будет битва!!!
Таблица тут

Дерево плей-офф тут
dwarf gunsmilie hello



 
Malai91Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:36 | Сообщение # 91
Звезда Мирового футбола
Группа: Футболисты
Сообщений: 108
Статус: Спит
тогда первый мяч Ashton, а второй De Michele ок? smile помоему так было smile а у него Пизарро вроде smile


 
martinesДата: Суббота, 25.04.2009, 10:00 | Сообщение # 92
Полупрофи
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Спит
А помоему, всякие сержиньи слишком зазнались.

Для меня нет авторитетов. Крушу всех.
 
Serginho07Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:39 | Сообщение # 93
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Спит
Мартинес, когда выйграешь что нибудь тогда и поговорим... я сейчас не лезь не в свое дело.


 
AbDyLLaДата: Суббота, 25.04.2009, 13:10 | Сообщение # 94
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
Ребята...у меня сегодня просто отличное настроение не портьте мне его smile . Ну если на то пошло, то у нас 97% людей ниче не выиграло из всех, кто есть на этом сайте smile . Все, хватит, уже серьезно. angry
Насчет, полуфинала, если Бабуга не объявится с завтрашнего дня играйте финал.



 
martinesДата: Суббота, 25.04.2009, 17:01 | Сообщение # 95
Полупрофи
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Спит
Серж, а при чем тут выигрыши? Ты выиграл и ты самый главный? я играю ради удовольствия. А если для тебя ФИФА способ самоутвердиться, то это минимум не нормально.

Абдулла, сори, настроение не порчу?:)


Для меня нет авторитетов. Крушу всех.
 
NickelДата: Суббота, 25.04.2009, 21:42 | Сообщение # 96
Легенда
Группа: Админы
Сообщений: 172
Статус: Спит
Удинезе - Эвертон 3-1
Кварьярелла - 3 ; Кейхилл

Эвертон - Удинезе 3-0
Артета, Якубу, Жо

Ну попугал меня вдоволь


 
Serginho07Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:49 | Сообщение # 97
Звезда Мирового футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Спит
Слушай мартинес, интересно ты поешь, если ты играешь ради удовольствия, то какого тогда ты в каждой бочке затычка??? Я просто в резкой форме выразился относительно не везения в конкретном матче, и притензии у меня были не к малаю и тем более не к тебе, а именно к игре. Старый чемпионат я задел только из за того что во время него я стал хуже играть. До этого полуфинала с Малаем, я проиграл два раза, и не слова не сказал, а хотя мог... И у меня появляется такое впечатление что ты просто ждал от меня такого срыва, лижь бы просто на меня попи....еть. Извини конечно, но после такого в моих глазах ты просто упал ниже плинтуса... И что ты там про выйгрыши говорил, для меня фифа не имеет никого значения, я играю в ПЕС2009. ФИФА это для меня дело простого принципа, и никакой симпатии к этой игре я не имею, ибо эта игра не передает футбол так как передает некоторые другие игры. Короче подлый ты человек мартинес, очень не красиво себя ведешь. Я все сказал. Ихвини Абдулла что порчу тебе настроение, можешь меня забанить:)))


 
NickelДата: Суббота, 25.04.2009, 22:37 | Сообщение # 98
Легенда
Группа: Админы
Сообщений: 172
Статус: Спит
ФИНАЛ!

Вест Хем - Эвертон 1-3
Астон ; Артета, Якубу, Жо

Когда сыграл первые две игры с Эвертоном, то думал, что если пройду с 4го места в группе, то будет очень хорошо, но оказывается, что они способные еще на что-то smile
Хочу сказать спасибо всем своим соперникам за отличные матчи и просто за приятное общение up


 
Malai91Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:42 | Сообщение # 99
Звезда Мирового футбола
Группа: Футболисты
Сообщений: 108
Статус: Спит
вот и второе серебро ко мне в копилку попало smile Nickel как не кто другой заслужил чемпионство...Кстати,если бы не он, я бы врядли добрался до финала(2-3 товы в день с ним научили меня многому) smile
поздравляю grog
постараюсь и на следующих чемпах быть в тройке cool



 
AbDyLLaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:17 | Сообщение # 100
Администатор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 308
Статус: Спит
С победой Никель!!
Отличный чемп, супер борьба, и здесь тебе нет равных smile Молодец smile Обидно за Бабугу, ведь один мяч всего лишь разница его невыхода в финал smile Малаю уже невпервой так серебро увозить biggrin Думаю, расклады в этом чемпе, таковы какими они должны были быть smile Ждем новостей от Мартинеса smile
И еще, раз уж ты так выпрашиваешь Серж, то




Serginho получает предупреждение за грубость.
biggrin


Еще чуть-чуть Мартин и ты на это самое предупреждение наиграешь .



 
Футбол » Действуюшие и прошедшие чемпионаты » Топ Чемп №1(9чемпионат) » Топ чемп №1 (Читаем обязательно)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz

А здесь будут мои медали, полученные в нелегкой борьбе за выживание на этом сайте!